Галерея: в Тарту пьяный водитель влетел в чужой сад, в его крови обнаружили почти четыре промилле алкоголя (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем в 15.44 внимательный житель Тарту сообщил в Кризисный центр об инциденте на перекрестке улиц Куммели и Муру: автомобиль Ford влетел в сад частного дома, после чего скрылся с места происшествия.

Представители правоохранительных органов обнаружили машину на улице Пыллу. Она была припаркована у многоквартирного дома, у автомобиля отсутствовала шина.

Внутри находились двое мужчин. На месте водителя сидел 25-летний молодой человек, а на соседнем сиденье - 30-летний. При проверке выяснилось, что оба были в состоянии алкогольного опьянения. Степень опьянения водителя составила почти четыре промилле.

Водитель остался невредимым, а его спутнику оказали на месте первую помощь. После этого мужчин доставили в участок для выяснения обстоятельств произошедшего, а потом - в вытрезвитель.

По словам работавших на месте полицейских, автомобиль не проходил технический осмотр, у него не было страховки. Ford отбуксировали на платную парковку. В отношении водителя начали уголовное производство в связи с нахождением за рулем в нетрезвом виде и совершением ДТП.

Комментарии (6)
Copy
Наверх