Центристы заполучили власть в Кивиыли

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кроме центристов долги есть также у Партии зеленых и Народного союза.
Кроме центристов долги есть также у Партии зеленых и Народного союза. Фото: Liis Treimann / Postimees

Мэр Кивиыли Александр Аполински по инициативе Центристской партии был снят со своего поста, его сменил центрист Дмитрий Дмитриев, сообщает пресс-служба Центристской партии.

Своего поста лишился и вице-мэр города, представлявший Союз Отечества и Республики. Они пробыли на своих постах всего три недели.
 
По словам Дмитриева, он рад, что центристская фракция в городском собрании проявила единство и что ее инициативу поддержал председатель городского собрания. По словам мэра, теперь его партия сможет продолжить работу на благо города.
 
В ответ на попытку центристской пресс-службы представить случившееся как победу центристов над реформистами в отдельно взятом регионе, Партия реформ сообщила, что Аполински был исключен из Партии реформ 7 лет назад и в настоящий момент никакого отношения к партии не имеет.

Комментарии
Copy
Наверх