В Тарту двое мужчин ворвались в чужую квартиру и устроили резню: трое ранены, один в очень тяжелом состоянии (3)

Елизавета Фомина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2

В субботу днем в полицию поступило сообщение о том, что в Тарту на улице Раатузе двое мужчин ворвались в чужую квартиру и напали с ножом на находившихся там трех человек, сообщил Rus.Postimees пресс-секретарь прокуратуры Каарел Каллас.

После нападения мужчины скрылись с места происшествия. Полицейские по горячим следам задержали двух подозреваемых у находящегося на улице Раатузе магазина. Одного из задержанных - 22-летнего мужчину ранее наказывали за преступление против личности. Второй подозреваемый - 20-летний мужчина - ранее не наказывался в уголовном порядке. Оба подозреваемых в момент задержания находились в состоянии алкогольного опьянения, поэтому их сначала направили в вытрезвитель.

В результате нападения пострадали две молодые женщины 23 и 30 лет. Третьего пострадавшего - 25-летнего мужчину - увезли в тяжелом состоянии в Клинику Тартуского университета.

Для выяснения обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

/ Юрген Пуйстая / Kanal 2
/ Юрген Пуйстая / Kanal 2 Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2
/ Юрген Пуйстая / Kanal 2
/ Юрген Пуйстая / Kanal 2 Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2
Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх