Пятикратный олимпийский чемпион сломал ногу на съемках реалити-шоу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: David Davies/PA Wire/PA Images

Пятикратный олимпийский чемпион по велоспорту британец Брэдли Уиггинс получил перелом ноги на съемках телевизионного реалити-шоу The Jump.

«Мне придется отдохнуть от трех до шести недель. Хорошая новость в том, что операция не потребовалась. Ничего страшного не произошло, но травма не позволит мне дальше принимать участие в шоу», — заявил спортсмен.

The Jump — шоу на британском телевидении, в рамках которого знаменитости пробуют свои силы в разных зимних видах спорта. Уиггинс получил травму во время горнолыжной тренировки. В феврале прошлого года на съемках шоу пострадала трехкратная чемпионка мира британская гимнастка Элизабет Твиддл. Она получила повреждение шеи, в результате ей потребовалось хирургическое вмешательство, пишет lenta.ru.

Уиггинс объявил о завершении профессиональной карьеры в декабре 2016 года. Он завоевал четыре олимпийских золота в велогонках на треке и одну медаль высшего достоинства в шоссейной гонке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх