Красавица и морские чудовища: туристку прославили фото с необычными животными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Кохан.
Сара Кохан. Фото: Скриншот Instagram

Австралийская девушка стала звездой социальных сетей после того, как разместила фотографии из своего кругосветного путешествия, во время которого повстречала китов, акул и даже пляжных свиней.

Сара Кохан, двадцатидвухлетняя студентка из Сиднея, за последние пять лет во время ее каникул побывала в самых экзотических местах земного шара, рассказывает The Daily Mail.

Фишкой своего Instagram она сделала фотографии с необычными морскими животными — или животными, живущими у моря. И смогла набрать 245 000 подписчиков в течение месяца. На снимках она плавает с акулами и с горбатыми китами, кормит игуан и поросят, а не только фотографируется на фоне великолепных тропических пляжей.

«Когда я под водой и плаваю с китами, все остальное перестает существовать. Видеть животных в их естественной среде, иметь возможность взаимодействовать с ними без страха и чувства уязвимости просто прекрасно», — говорит Сара. Она также надеется смыть пятно позора с акул. По ее словам, это прекрасные и в своем роде уникальные животные. Людям надо уважать и ценить их, пишет "Моя Планета".

В начале своих путешествий девушка делал все сама, но сейчас, с ростом популярности ее в социальных сетях, она сотрудничает с известными отелями и брендами купальной одежды.

Смотрите больше фотографий туристки-красавицы здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх