СМИ определили 10 лучших мест для путешествий вдвоем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Путешествия в одиночку, наверно, помогают познать себя, но ничто не сравнится с путешествием со своей второй половинкой. Даже если все пошло не по плану, всегда можно найти способ поддержать другу друга, рассмешить или успокоить, укрепив свой союз. СМИ составили подборку мест, куда отправиться вдвоем лучше всего.

На первом месте в списке, составленном блогом Roamaroo, стоит Южный остров, Новая Зеландия. Ничто не может сравниться с великолепием Новой Зеландии. Поездки по острову, удовольствие от созерцания восхитительных пейзажей — это может стать приключением всей жизни. А еще можно заказать вертолетную экскурсию на ледники, покататься на тобоггане и заняться банджи-джампингом, рассказывает The Independent.

За ним следует Кейптаун, ЮАР. В национальном парке Крюгера вы можете наблюдать за дикими животными и дополнить впечатления незабываемыми отдыхом в термальных спа-курортах, сочетая с их с удовольствием от местной кухни, отмечает "Моя Планета".

Третье место — Иордания. Искатели приключений и любители истории не заскучают здесь. Да и как можно заскучать, когда местные пейзажи - словно из сказки. Вы можете побродить по древнему городу Петре, покататься на верблюдах в песках Вади-Рам, поплавать в Мертвом море.

В список так же попали Новый Орлеан, Таиланд, Амстердам, Картахена, Португалия, Исландия и Буэнос-Айрес.

Комментарии
Copy
Наверх