Песков ответил шуткой на просьбу прокомментировать розыгрыш пранкеров конгрессмена США

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил шуткой на просьбу прокомментировать розыгрыш пранкеров конгрессмена США, пишет ТАСС.

"Мы видели эти сообщения СМИ (о розыгрыше), но Кремль к розыгрышу никакого отношения не имеет", - заверил журналистов Песков. Развивая тему, он перешел на шутливый лад: "Мы очень высоко ценим тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинять в этом Кремль. Это свидетельствует о некотором просветлении".

Пранкеры разыграли конгрессмена от демократической партии США Максин Уотерс, разговор шел о "вмешательстве России во внутренние дела Лимпопо". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также не скрыла иронии, комментируя розыгрыш. "Президент Айболит из страны Лимпопо... Русские сказки становятся правдой. Господь, не покидай Америку!" - написала она в одной из социальных сетей.

Комментарии
Copy
Наверх