Культовый телефон Nokia 3310 возвращается

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ove Maidla

Выпущенный в 2000 году телефон Nokia 3310 бесспорно был одним из самым популярных кнопочных телефонов. В этом году Nokia планирует вернуть эту модель на рынок, пишет The Independent.

Телефон увидел свет в 2000 году и в каком-то смысле стал предшественником телефонов нового поколения. Его аккумулятор чрезвычайно долго держал заряд, а корпус был прочен.

Новый телефон Nokia 3310 планируется представить на всемирном конгрессе мобильных телефонов, предполагаемая цена изделия составит 59 евро.

В мобильном телефоне будут часы, калькулятор, возможность установить до десяти напоминаний и четыре игры: Snake II, Pairs II, Space Impact и Bantumi.

Nokia изрядно помучилась, чтобы ввести свой бренд в мир смартфонов и, в конце концов, продала фирму Microsoft. С того времени под брендом Nokia пытались выпустить новые версии старых кнопочных телефонов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх