Управляющий Talleke ja Pullike назвал причину пожара и пообещал реабилитироваться в глазах клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар в Talleke ja Pullike.
Пожар в Talleke ja Pullike. Фото: Maris Rumberg

Вчера вечером в расположенном в столичном районе Ыйсмяэ ресторане Talleke ja Pullike произошел пожар. Управляющий рестораном Олег Иванов пояснил в Facebook, что из-за короткого замыкания на кухне сгорел мотор вентиляции. Людей эвакуировали, чтобы пожарные могли проверить, продуть и промыть всю вентиляцию.

«Придется установить новый перегоревший мотор вентиляции и, конечно, нам самим обидно очень, что так вышло: в ресторане снова был аншлаг, ни одного свободного столика», - прокомментировал Олег Иванов в Facebook (видимо, имея в виду, что новый мотор все же не будет "перегоревшим" - прим. ред.). 

Он добавил, что у них есть телефоны всех людей, которые вчера бронировали столики, но не смогли насладиться ужином из-за пожара. Как только вентиляция будет приведена в порядок, их пригласят в ресторан на особых условиях и сделают для каждого вкусные сюрпризы.

Публикация управляющего рестораном Talleke ja Pullike Õismäe Олега Иванова в Facebook.
Публикация управляющего рестораном Talleke ja Pullike Õismäe Олега Иванова в Facebook. Фото: Скриншот с Facebook Talleke ja Pullike
Комментарии
Copy
Наверх