Фото и видео: Серена Уильямс разделась для глянцевого журнала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс.
Серена Уильямс. Фото: FIONA HAMILTON/AFP

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс приняла участие в откровенной фотосессии для приложения Swimsuit к популярному журналу Sports Illustrated.

На пляжных снимках 35-летняя спортсменка предстала как в бикини, так и топлесс, передает NEWSru.

Этими съемками Серена хотела побудить всех женщин с ее типом фигуры почувствовать себя комфортно в своем теле.

«Я хочу, чтобы люди забыли о захвативших мир стандартах красоты и почувствовали себя комфортно в своем теле. Выглядеть сильной и сексуальной - здорово. Я хочу донести это до тех женщин, у которых мой тип фигуры», - заявила теннисистка.

Последний раз Уильямс-младшая, вернувшая себе титул первой ракетки мира после победы на Australian Open-2017, представала в столь откровенном виде перед читателями Sports Illustrated 13 лет назад.

Компанию Серене на глянцевых страницах составили ее коллеги по теннисному цеху датчанка Каролин Возняцки и канадка Эжени Бушар.

Если для Бушар это был первый подобный опыт, то Возняцки участвует в этих съемках уже третий год подряд. Отличительной особенностью прошлой фотосессии датчанки польского происхождения стал наряд в стиле боди-арт.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх