Что нужно сделать перед покупкой мебели в новую квартиру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Обставлять новый дом - очень ответственное и приятное занятие. Однако, чтобы получить хороший результат, с покупкой мебели не стоит торопиться, пишет Kodu

Прежде чем отправляться мучить продавцов в мебельные салоны, продумайте, в каком стиле и в какой цветовой гамме будет решен дизайн ваших комнат. 

Проще всего выбрать три основных цвета: один темный, один светлый и один переходный. Например, черный, белый и серый. Хорошо выглядят в интерьере и контрастные сочетания цвета и его отсутствия, например, черный, белый и желтый. 

Вместо игры цветом можно играть фактурами. Например, используя только черно-белую гамму, комбинировать различные материалы - например, полированный и матовый металл, или различные фактуры крашеного и натурального дерева. Такие комбинации хорошо смотрятся в интерьерах, выдержанных в скандинавском стиле.  

И обязательно исходите из размеров и предназначения комнаты. Если вы обставляете очень маленькую гостиную, используйте светлые тона. Если же это маленькое помещение должно стать спальней, оно может быть решено и в более темных тонах. 

Комментарии
Copy
Наверх