Ирина Алферова получила орден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Алферова.
Ирина Алферова. Фото: SCANPIX


Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев своим указом наградил орденом Дружбы Ирину Алферову - артистку театра и кино, актрису Московского театра «Школа современной пьесы».

Как пишет «татар-информ», народная артистка России Ирина Алферова удостоена награды за большой вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства. Сегодня артистка отмечает юбилей.

"Ваш талант и яркая актерская индивидуальность проявились уже в самых первых ролях в кинематографе и принесли зрительское признание. Вам подвластны многие амплуа – будь то персонажи мировой классики или героини современности.

Большого уважения заслуживает и ваша общественная деятельность. Как председатель Международного кинофестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи», вы вносите немалый вклад в духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения", - говорится, в частности, в поздравлении президента РФ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх