Тоом: решение о выдвижении моей кандидатуры в Нарве или Таллинне примет правление партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом
Яна Тоом Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

По словам депутата Европейского парламента и председателя нарвского округа Центристской партии Яны Тоом, после состоявшегося в понедельник заседания нарвской организации центристов остается открытым вопрос о том, будет ли она баллотироваться на местных выборах в Нарве или в Таллинне.

"Решение об этом будет принято правлением [Центристской партии], сейчас мы говорили о местных делах. Я бы без колебаний выдвинула свою кандидатуру в двух местах", - сказала Тоом в понедельник в интервью эстонскому телерадиовещанию (ERR), пишет Rus.Err.

Она добавила, что из Таллинна на нее оказывается очень сильное давление, чтобы она выдвинула свою кандидатуру в столице.

"Я должна исходить из того, что лучше для партии в стратегическом смысле. И это решение принимаю не я", - сказала Тоом, по словам которой, заседание правления партии состоится в середине марта.

Комментарии
Copy
Наверх