Ребенка насмерть придавило деревянной скульптурой: обвинение не предъявлено никому (3)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деревянная скульптура, насмерть придавившая шестилетнего мальчика. Скриншот.
Деревянная скульптура, насмерть придавившая шестилетнего мальчика. Скриншот. Фото: Ekraanitõmmis TV3 videost

Никому не было предъявлено обвинение в связи с произошедшей прошлым летом в Антсла в Вырумаа трагедией, когда погиб придавленный деревянной скульптурой ребенок.

«Возбужденное для расследования обстоятельств несчастного случая во дворе культурного центра Антсла уголовное дело было прекращено в конце прошлого года без предъявления кому-либо подозрений», - сказал BNS пресс-секретарь Лыунаской окружной прокуратуры.

По словам пресс-секретаря, в ходе следствия было установлено, что падение скульптуры не было вызвано ничьим злым умыслом, но что речь шла о трагическом стечении обстоятельств.

Трагедия произошла вечером 16 июля прошлого года во дворе центра культуры и спорта в Антсла, где дети карабкались по деревянным скульптурам. Одна из них упала и придавила шестилетнего мальчика, который через несколько дней скончался в больнице.

Комментарии (3)
Copy
Наверх