Назван победитель конкурса "Дом года"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Priit Grepp/Kodukiri

В понедельник в Кадриоргском дворце наградили победителей двадцатого, юбилейного конкурса журнала Kodukiri  "Дом года". Главный приз получила молодая семья Катрин и Микк Майвель из Таллинна. 

Они представили на конкурс оформление своей квартиры в новом доме. Главный редактор журнала Kodukiri Малле Паюла отметила: «Создание интерьера в пустой коробке (как еще назовешь квартиру в новом доме?) - твердый орешек. Победителям удалось органично совместить старую мебель из бабушкиного дома с предметами современного массового производства. Получился интерьер в духе 1960-х годов. Это сейчас модно». 

Фото:
Фото: Фото: Priit Grepp/Kodukiri
Фото:
Фото: Фото: Priit Grepp/Kodukiri

Член жюри конкурса Aasta Kodu, дизайнер сети K-rauta Мерике Хирвоя сказала: "Победители безусловно вдохновлялись живой природой: тут и зеленые растения, и желтое солнце, и золотистое дерево. В интерьере органично соединились цвета, рисунки и отлично подобранные отделочные материалы. Особенно понравилось стеновое покрытие с лесными мотивами, которое здорово сочетается с живым ныммеским сосновым лесом, который виден из окон квартиры". 

Самым красивым садом года назван сад Эне и Урмаса Юривете из Таллинна. 

Фото:
Фото: Фото: Priit Grepp/Kodukiri
Фото:
Фото: Фото: Priit Grepp/Kodukiri
Комментарии
Copy
Наверх