Жестокое убийство в Мустамяэ: прокурор просит для обвиняемых 14 лет тюрьмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig

Прокурор потребовал длительных сроков тюремного заключения для двух человек, обвиняемых в жестком убийстве, которое было совершено летом прошлого года в столичном районе Мустамяэ.

По словам окружного прокурора Наталии Мийлвеэ, вина Леонида Шестакова (46) и Владимира Гоголева (48) в жестоком убийстве доказана, и их стоит наказать 14-летним тюремным заключением, передает портал ERR.ee.

Суд вынесет решение 13 марта.

Согласно обвинению, в ночь на 6 июля 2016 года в квартире дома на улице Вильде Шестаков и Гоголев до смерти избили своего знакомого, который проживал вместе с ними по этому же адресу.

Днем 6 июля Леонид пригласил в гости Вики Каттая (39) для совместного распития алкогольных напитков, после чего Владимир предложил мужчинам вынести из квартиры труп, на что Леонид и Вики согласились, спрятав тело неподалеку от места преступления.

Каттай получил обвинение в сокрытии преступления, и суд вынес решение по его делу в порядке согласительного производства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх