Новым главой EAS станет Ало Иваск

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ало Иваск.
Ало Иваск. Фото: Postimees.ee

Совет Фонда развития предпринимательства (EAS) в среду единогласно проголосовал за избрание новым председателем правления EAS бывшего председателя правления Kesko Senukai Ало Иваска, который вступит в должность с 20 марта.

«Мы нуждаемся в руководителе, который твердой рукой направил бы EAS в нужное русло. Совет EAS принял мудрое решение и я благодарю членов совета за хороший выбор», - передала BNS пресс-служба Министерства экономики слова министра предпринимательства Урве Пало.

Как сообщил BNS председатель совета фонда Эрки Мельдер, совет фонда принял единодушное решение, выбрав одного из 69 кандидатов. «В финальном туре у нас было пять сильных кандидатов. Фонд является очень сильной и требовательной организацией, предлагающей множество различных услуг. Уравновешенность и целеустремленность Ало Иваска как топ-менеджера являются теми качествами, в которых нуждается сегодня руководитель EAS».

Комментарии
Copy
Наверх