Гигантская авария: в Подмосковье столкнулись почти три десятка машин (видео) (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция.
Российская полиция. Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA/CHINE NOUVELLE/SIPA

В Московской области на 38-м километре Минского шоссе из-за гололеда столкнулись около 30 машин, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу полиции региона, есть данные пока о двух пострадавших, их состояние оценивается как легкой степени тяжести. 

"Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка полиции рассказали, что в районе 38-го км Минского шоссе произошли несколько мелких ДТП, сообщает Newsru.com.

"В общей сложности 27 автомобилей получили различные повреждения, в результате случившегося пострадали два человека", - сказал он. По факту происшествия проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

РИА "Новости" сообщает, что ДТП парализовало движение в Одинцовском районе. По данным агентства, машин было 25, а аварий - пять.

ДТП привело к серьезной пробке в сторону области, автомобили двигаются очень медленно. Ситуацию усугубляет идущий снег. В сети опубликована видеозапись с места ДТП.

Комментарии (2)
Copy
Наверх