Президентский бал был слишком скучным? Таави Рыйвас закатил вечеринку в своем доме (фото) (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Таави Рыйвас, который в интервью Postimees отметил, что из-за детей на этот раз не будет долго находится на президентском балу, после официального приема отправился продолжать праздник уже у себя дома. 

Член Рийгикогу сказал в интервью Postimees, что в этом году вместе с женой Луизой Вярк не задержатся на президентском балу. Причиной Рыйвас назвал двухмесячного сына, который очень скучает по своим родителям. 

Праздник дома у Таави Рыйваса / Тони Ляэнсалу
Праздник дома у Таави Рыйваса / Тони Ляэнсалу Фото: paparatso

Но домой Таави с Луизой отправились вовсе не вдвоем, а с целой компанией, среди которых были, например, телеведущий Май Паллинг, певец Карл-Эрик Таукар, политик Кейт Пентус-Розиманнус с супругом и многие другие. 

Праздник у Таави Рыйваса дома / Тони Ляэнсалу
Праздник у Таави Рыйваса дома / Тони Ляэнсалу Фото: Elu24

Таави Рыйвас с семьей сейчас живут в волости Лайдонери, пока в их доме в Нымме делается ремонт. Пока семья временно живет в доме 1930 года с 14 комнатами и  площадью в 600 кв.м 

Праздник у Таави Рыйваса дома / Тони Ляэнсалу
Праздник у Таави Рыйваса дома / Тони Ляэнсалу Фото: Elu24
Комментарии (1)
Copy
Наверх