За регулярное избиение сожительницы мужчина выплатит тысячу евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

На этой неделе Пярнуский уездный суд в рамках согласительного производства принял решение, что 32-летний Юри должен выплатить за повторные насильственные действия в отношении своей спутницы жизни 952 евро, сообщает Pärnu Postimees.

В течение года Юри также должен покрыть расходы на производство в размере 705 евро.

Суд постановил, что Юри, который в начале 2012 года был наказан за нанесение физических увечий и тяжелого вреда здоровью по неосторожности, осенью 2014 года ударил свою спутницу жизни рукой в район лица.

В августе 2015 года Юри схватил свою спутницу жизни за горло и душил ее. Когда женщина пыталась сбежать из квартиры, Юри схватил ее за волосы, потащил в другую комнату и закрыл там.

В апреле прошлого года Юри там толкнул свою сожительницу, что она упала и ударилась головой о пол подъезда. Спустя месяц Юри прислал ей сообщение: «Ты умрешь. Я буду избивать тебя». Согласно обвинению, Юри и раньше угрожал своей сожительнице.

Комментарии
Copy
Наверх