Самый позорный матч: в России команды забили 20 голов в свои ворота (видео) (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бенди. Иллюстративное фото.
Бенди. Иллюстративное фото. Фото: NIKLAS LARSSON / SCANPIX/SCANPIX SPORT

Матч Водник - Байкал-Энергия уже назвали самым позорным в истории хоккея с мячом.

В чемпионате России по хоккею с мячом состоялся очень скандальный матч – команды Водник из Архангельска и Байкал-Энергия из Иркутска забили 20 автоголов, пишет Rus.Tvnet.

Первый тайм завершился без забитых мячей, встреча закончилась со счетом 9:11, но все 20 голов команды забили в свои ворота. При этом 11 мячей Водника в свои ворота забил Олег Пивоваров.

Сообщается, что причиной этого стало нежелание команд побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.

По итогам второго этапа Водник занял в турнирной таблице шестое место, набрав три очка, Байкал-Энергия с 24 очками стал вторым. Таким образом, обе команды пробились в плей-офф.

Отметим, что итоги матча вызвали бурную реакцию среди болельщиков, которые в социальных сетях единодушно называют произошедшее позором для турнира и хоккея с мячом в целом.

Комментарии (2)
Copy
Наверх