Теннисистка Серена Уильямс может попробовать себя в рестлинге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aaron Favila/AP/Scanpix

Американка Серена Уильямс, доминирующая в женском теннисе в течение многих лет, может принять участие в реслерском бою под эгидой компании World Wrestling Entertainment (WWE), занимающейся организацией и проведением соревнований по реслингу.

По данным The Sun, Уильямс может выйти на ринг против известной реслерши Эшли Флэр в рамках главного турнира организации WrestleMania 33, которое пройдет в апреле во Флориде.

Как отмечает газета, неопытность Серены в единоборствах вполне может компенсировать ее врожденная сила и атлетизм, пишет newsru.com.

Вице-президент WWE знаменитый реслер Пол Левек презентовал женский чемпионский пояс организации, который был назван именем Серены Уильямс. Фотографию пояса он опубликовал в Twitter.

Серене Уильямс является рекордсменкой по числу выигранных турниров серии Большого шлема (23) в одиночном разряде. Ей также принадлежит рекорд по общему числу побед в основной сетке турниров Большого шлема среди женщин (316).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх