Эдгара Сависаара избрали в правление ласнамяэского отделения Центристской партии (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Erik Prozes

Отстраненный от должности мэра Таллинна Эдгар Сависаар поздно вечером в понедельник, 27 февраля, был избран в правление ласнамяэского отделения Центристской партии, сообщает Rus.Err со ссылкой на утренние теленовости ETV+.

Выборы руководства округа прошли в присутствии более 200 членов политической организации. На пост председателя ласнамяэского округа Центристской партии переизбрали депутата Рийгикогу Ольгу Иванову. Изначально предполагалось, что конкуренцию ей составит старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, но она в итоге отказалась от борьбы и выборы главы партийного отделения прошли на безальтернативной основе.

В ежегодном собрании ласнамяэского округа Центристской партии приняли участие и ее ведущие политики во главе с премьер-министром Юри Ратасом, евродепутатом Яной Тоом и вице-мэром Таллинна Михаилом Кылвартом.

Комментарии (2)
Copy
Наверх