Пассажирка поражена поступком водителя автобуса и от всей души благодарит его

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Силли Яанус благодарит водителя автобуса Прийта Калда, который согласился свернуть с маршрута и забрать из ее дома забытый мобильный телефон.

На позапрошлой неделе Силли Яанус спешила на автовокзал в Курессааре, в голове крутились мысли о предстоящей поездке в Италию, пишет Saarte Hääl. Зайдя в автобус Sarbuss, она обнаружила, что мобильный телефон, без которого сложно представить современную жизнь, остался дома.

«Зашла в автобус и решила проверить наличие зарядки для телефона. Тогда поняла, что не взяла ни зарядку, ни телефон», - поведала женщина. Пассажиры посоветовали ей обратиться со своей бедой к водителю автобуса.

«Я рассказала ему о своей проблеме. Недолго думая, водитель спросил, где я живу, и мы поехали от автовокзала к парку, чтобы я забрала из дома телефон, - рассказала Силли. - Все пассажиры были единодушны, что без телефона я не смогу, поэтому согласились сделать небольшой крюк. Водителю автобуса я потом подарила коробку конфет».

Комментарии
Copy
Наверх