На границе Таллинна вырастет новый жилмассив

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Domus Kinnisvara

Волость Сауэ - одна из самых активно развивающихся в Эстонии. Здесь одновременно строится несколько новых жилых районов. Скоро к ним добавится еще один. 

Сауэ очень привлекателен для людей: хорошее сообщение с Таллинном, прекрасная инфраструктура - магазины, детские сады и школа. Любителям спорта понравятся пешеходные тропы и беговые дорожки... Словом, отличное место для жизни!  

Фото:
Фото: Фото: Domus Kinnisvara

Новый проект развития недвижимости осваивает в Сауэ и Domus Kinnisvara: строится целая группа рядных, парных и индивидуальных домов. В общей сложности новое место жительства обретет здесь 39 семей. 

Девелопер обещает, что будут построены не только дома. Много внимания будет уделено созданию продуманного ландшафтного дизайна, так что новоселы не окажутся посреди чистого поля. Будет разбит парк и построены спортивные площадки. 

Комментарии
Copy
Наверх