Пора покупать хутор: найдите среди этих пяти самый красивый, самый дорогой и самый дешевый

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Если у вас уже есть хутор, не читайте дальше это сообщение: оно для тех, кто только мечтает приобрести собственный деревенский дом. Побываем сегодня на пяти хуторах и приценимся. 

1. Хутор недалеко от моря в волости Пёйде на Сааремаа

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Самым большим недостатком этого с большим тщанием и вниманием реновированного деревянного дома являются большие счета за электричество, так как во всем доме установлено электроотопление. 

2. Хутор в волости Ридала, Ляэнемаа

Фото: KV.EE

Деревянный дом 1890 года постройки находится в национальном парке Матсалу около моря. Уже есть новая камышовая крыша и внешняя деревянная обшивка, внутри дом читый и аккуратный и вполне пригоден для жилья. 

3. Очень романтический хутор в волости Пюхалепа на Хийумаа

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Построенный в 1900 году дом в отличном состоянии ищет нового хозяина. Вдобавок к жилому дому имеется амбар, построенный десять лет назад. 

4. Для тех, кто предпочитает ремонтировать самостоятельно

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Хутор в волости Канепи в Пыльвамаа вроде бы обжитой, но разве что для неприхотливого человека. На приусадебном участке большое количество разнообразных построек разного возраста, назначения и состояния. 

5. Хорошее предложение в Вильяндимаа

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Хутор находится в 18 километрах от Вильянди, в волости Халлисте. На участке находится пруд, а поблизости - озеро. 

Комментарии
Copy
Наверх