Пьяный и озабоченный: студентки сняли на видео эксгибициониста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В субботу около 16 часов сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Иманту. Позвонила женщина и сообщила, что заметила, как рядом с одним из учебных заведений мужчина занимается самоудовлетворением, пишет Rus.Tvnet.

Стражи порядка незамедлительно отправились на место происшествия и примерно в квартале от указанного места увидели подходящего под описание мужчину. Тем временем к вызвавшей полицию женщине приехал второй экипаж снять показания. Чтобы вокруг возможного виновника не ходить кругами, полицейские, которые его обнаружили, сфотографировали и прислали фото второму экипажу. Свидетельница опознала нарушителя.

После этого мужчину задержали и доставили в дежурную часть, где проверка на содержание алкоголя в крови показала 2,5 промилле.

Задержанный 43-летний мужчина не стал отрицать факт самоудовлетворения в общественном месте, да и смысла отрицать не было, поскольку свидетельница все записала на видео.

Мужчину оштрафовали на 120 евро за мелкое хулиганство, также ему предстоит компенсировать расходы на проверку содержания алкоголя в крови.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх