Цыплячьи двери и черные кошки: смотрим яркий интерьер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Игорь Яковлев / Houzz

Квартира площадью всего 33 квадратных метров. А живут в ней три человека: профессиональный дизайнер Анастасия, ее муж Алексей и двухлетняя дочка. Как они там размещаются?

Поиск планировочного решения побудил хозяйку квартиры использовать нестандартные приемы, пишет Houzz.ru. Некоторые стены повернули под углом 75 градусов: таким образом удалось выиграть место под стиральную машинку в ванной и более естественно связать пространство кухни с лоджией. 

Стиль интерьера стал результатом компромисса между дизайнером и ее мужем. «Мне хотелось нежных красок и цветочных орнаментов, — отмечает Анастасия, — я показывала Алексею много красивых картинок, но он был непреклонен. Сошлись мы на скандинавском стиле со светлыми стенами, природными цветами в отделке мебели и натуральными материалами. Правда, добавили красок и ярких пятен: чтобы показать ребенку предметы разного цвета, мы подобрали желтые двери, красные светильники и синее кресло, сделали зеленым пол в санузле».

План квартиры и много фотографий смотрим ЗДЕСЬ.

Автор: Игорь Яковлев - Смотрите больше интерьерных решений: идеи дизайна
Комментарии
Copy
Наверх