Внимание: розыгрыш, посвященный 8 Марта!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: telegraf.com.ua

Победителем розыгрыша, приуроченного к 8 марта, стал Александр Матвеев, которого просят связаться с редакцией. Rus.Postimees поздравляет победителя.

Победитель получит наш приз - романтический ужин на двоих в таллиннском ресторане Oro resto, который состоится 8 марта в 19 часов.

Фото:
Фото: Фото: Oro resto logo

Кроме вкусной еды победителей ждет знакомство с владельцами ресторана Борисом Вакарюком, который лично угостит их вином, и шеф-поваром Антоном Ростовцевым, который предложит изысканное меню. Ресторан находится на Вышгороде по адресу Кирику пыйк, 4а.

Фото: Vau Lilled logo
Фото: Vau Lilled logo Фото: Фото: Vau lilled logo

8 Марта без цветов не бывает. Праздничный букет вам преподнесет представитель цветочной фирмы Vau Lilled, недавно открывшей два роскошных магазина в Таллинне.

Ждет победителей и фотосессия. Фоторепортаж с ужина будет опубликован на портале и на нашей странице в Facebook. С наступающим праздником! 

Комментарии
Copy
Наверх