Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: SUSANA VERA/REUTERS

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил два мяча и спас свою команду от поражения в домашней встрече 25-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса». Видео с лучшими моментами матча размещено на канале Football Highlights в YouTube, передает «Лента.ру».

До 86-й минуты сливочные проигрывали со счетом 1:3, после чего получили право на пенальти, который реализовал португалец. Через три минуты Роналду головой замкнул подачу с углового.

В чемпионате Испании с 57 очками лидирует «Барселона». У «Реала», идущего вторым, на одно очко меньше и игра в запасе.