Названы самые опасные для отношений туристические направления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск.
Отпуск. Фото: SCANPIX

Хотите сохранить ваши отношения после первого совместного отпуска? Тогда избегайте Мексики, Ибицы, Португалии и ряда других мест.

Туристическая фирма sunshine.co.uk опросила 2187 человек в возрасте от 18 лет и старше со всей Великобритании в рамках исследований об отпусках и их влиянии на отношения, пишет "Моя Планета" со ссылкой на Daily Mail.

Оказалось, что 1056 респондентов порвали с партнером после первого совместного отпуска, а остальным удалось сохранить отношения.

Выяснилось, что чаще всего люди расставались после отпуска в Мексике (21%), на Ибице (17%), в Португалии (12%), Кабо-Верде (9%) и на канарском острове Лансароте (7%). Эксперты предполагают, что причиной разрывов становятся денежные вопросы (характерно для дорогой Мексики) и легкомысленная атмосфера некоторых мест (например, Ибица).

Пары, которые до сих пор счастливы вместе, отдыхали на Тенерифе (18%), в Италии (15%), на Кипре (13%), Майорке (10%) и в материковой части Испании (9%).

Комментарии
Copy
Наверх