Чаще других евродепутатов СМИ в феврале упоминали Яну Тоом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом.
Яна Тоом. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в феврале этого года упоминали центристку Яна Тоом - в течение месяца СМИ упомянули ее в 258 новостях или статьях.

На втором месте по числу упоминания в публикациях в феврале этого года была реформистка Кая Каллас — 77 упоминаний в прессе, на третьем — реформист Урмас Паэт, которого упомянули в 64 сообщениях, передала служба медиа-мониторинга и анализа Station.ee.

Беспартийного Индрека Таранда в феврале этого года упомянули в 37 публикациях, социал-демократку Марью Лауристин 36 раз, а Тунне Келама из Союза Отечества и Res Publica 28 раз.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх