Уличный опрос в Ласнамяэ: Михаил Кылварт - достойная замена Эдгару Сависаару?

Елена Поверина
, toimetaja-saatejuht
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Список кандидатов от центристов по Ласнамяэ на предстоящих муниципальных выборах возглавит вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт. Postimees поинтересовался у жителей района, достойная ли это замена Эдгару Сависаару.

Смотрите видео!

В целом жители Ласнамяэ высоко оценили возможности Михаила Кылварта: достойный, образованный кандидат, умеющий общаться с избирателем и предпринимающий правильные шаги в развитии города.

Эстоноязычные участники опроса отметили, что политик хорошо владеет государственным языком и, являясь представителем другой национальности, соответствует ожиданиям многих жителей Таллинна. 

В отношении Эдгара Сависаара мнения участников опроса разделились. Одни считают, что экс-лидер центристов должен достойно уйти с политической арены и перестать на всех обижаться, другие убеждены, что Сависаар незаменим. 

Комментарии
Copy
Наверх