В феврале чаще других политических партий СМИ Эстонии упоминали Центристскую партию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

СМИ и интернет-издания Эстонии в феврале чаще других политических партий упоминали Центристскую партию — в 1674 новостях и статьях.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, за Центристской партией по частоте упоминаний следовали Партия реформ ( 1163 упоминания), Социал-демократическая партия (931 упоминание), Союз Отечества и Res Publica ( 865 упоминание), Свободная партия ( 527 упоминаний) и Консервативная народная партия ( 493 упоминания).

Из не представленных в Рийгикогу партий СМИ упомянули в феврале Зеленую партию 59 раз,

Партию народного единства 14 раз, Объединенную левую партию 12 раз, Партию свободы Эстонии - Собрание земледельцев — 5 раз, а Партию независимости Эстонии СМИ упомянули три раза.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх