Хорошие новости: объявленный в розыск 25-летний Тайво найден, с ним все в порядке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
25-летний Тайво.
25-летний Тайво. Фото: Sihtasutus Kadunud

Пропавшего в феврале в Пярну 25-летнего Тайво искали как члены семьи, так и полиция с фондом Kadunud. К настоящему моменту удалось выйти на связь с молодым человеком, с ним все в порядке, пишет Pärnu Postimees.

Напомним, что сообщение об исчезновении Тайво поступило в полицию 1 марта. «На следующий день близкие Тайво пришли в полицейский участок, где полицейские собрали информацию о мужчине и обстоятельства его исчезновения», - рассказала тогда пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Марие Аава.

В последний раз близкие общались с Тайво 19 февраля. Члены его семьи ходили к нему домой, но там его не было. Объявление о поиске молодого человека в Facebook разместил также фонд «Kadunud».

Рост Тайво 185 см, у него спортивное телосложение и широкие плечи. У него темные, короткие волосы (прическа «ежик») и серые глаза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх