Вопрос читателя: почему Telia навязывает мне новый пульт дистанционного управления? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Telia.
Логотип Telia. Фото: Lukas Balandis/Scanpix Baltic

«Каждый раз при включении телевизора Telia предлагает мне приобрести новый пульт дистанционного управления. Со старым пультом проблем нет, а новый мне не понравился. Интересно, как долго мне будут предлагать этот новый пульт? Уже надоело каждый раз нажимать "нет"», - обратился со своим вопросом читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Telia Райго Нойдорф:

Извещение с предложением приобрести новый пульт ДУ появляется по той причине, что лишь с его помощью можно получить доступ к новым услугам Telia ТВ.

Еще в прошлом году предприятие Telia сообщило, что к концу текущего года старая платформа смартТВ будет закрыта, а все клиенты будут переведены на новую. Извещение о необходимости сменить путь отображается на экране телевизора именно по этой причине.

Если клиент постоянно видит на экране своего телевизора сообщение с предложением заменить пульт ДУ, следовательно, он пользуется дигибоксом Motorola, а это означает, что для перехода на новую платформу Telia ТВ ему достаточно заменить пульт.

Большинство клиентов Telia уже пользуются новым и более современным решением Telia ТВ.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх