Видео: легкоатлетка убежала от мешавших сделать ей круг почета на ЧЕ организаторов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Британская легкоатлетка Лора Мьюр вопреки запрету организаторов сделала круг почета после победы на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы в Белграде.
Британская легкоатлетка Лора Мьюр вопреки запрету организаторов сделала круг почета после победы на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы в Белграде. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Британская легкоатлетка Лора Мьюр вопреки запрету организаторов сделала круг почета после победы на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы в Белграде. Видео эпизода размещено на канале BLOOPERS_ в YouTube, передает «Лента.ру».

Осуществить задуманное спортсменке пыталась помешать представительница оргкомитета соревнований, встававшая у нее на пути. Мьюр хотела договориться с женщиной, однако это ни к чему не привело. В итоге британка сделала рывок в сторону и пробежала вокруг стадиона с британским флагом.

Комментарии
Copy
Наверх