Цахкна: IRL и реформисты пришли к согласию по многим вопросам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргус Цахкна
Маргус Цахкна Фото: Peeter Langovits

Маргус Цахкна, принявший участие в коалиционных переговорах между Партией реформ и Союзом Отечества и Res Publica (IRL), отметил, что в числе прочего сегодня серьезно обсуждались такие темы, как материнская зарплата и бесплатное высшее образование.

«Тему материнской зарплаты и бесплатного высшего образования мы сегодня обсуждали довольно долго и основательно, и могу сказать, что мы сделали в этом отношении шаги навстречу друг другу, хотя это те темы, обсуждение которых мы продолжим завтра», - цитирует слова Цахкна в интервью ERR портал Postimees.ee.

По словам Цахкна, IRL и Партия реформ пришли к согласию по многим вопросам, например, обе партии считают очень важным сохранение равновесия бюджета и содержание в порядке финансовых дел.

Сегодня обсуждались вопросы, которые до сих пор были открыты, по словам Цахкна, сформированы рабочие группы, которые занимаются этими темами.

Комментарии
Copy
Наверх