РЖД пустит дополнительный поезд на маршруте Москва - Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийский вокзал в Таллинне: поезд на Петербург (на фото слева) и Балтийский вокзал в Петербурге: отправляющийся в Таллинн автобус. Приезжаете вы в Петербург на автобусе или на поезде, и в том и в другом случае станция метро находится буквально в двух шагах от остановки.
Балтийский вокзал в Таллинне: поезд на Петербург (на фото слева) и Балтийский вокзал в Петербурге: отправляющийся в Таллинн автобус. Приезжаете вы в Петербург на автобусе или на поезде, и в том и в другом случае станция метро находится буквально в двух шагах от остановки. Фото: Анна Калядина

В период майских выходных между Москвой и Таллинном будет курсировать дополнительный поезд, сообщила компания Российские железные дороги.

Как отмечают на сайте РЖД, поезд № 234/233 Москва – Таллинн будет отправляться из Москвы 28 апреля и 5 мая в 17:20 и прибывать в Таллинн на следующие сутки в 10:00, пишет rus.err.ee.

Из Таллинна поезд № 234/233 будет отправляться 1 и 8 мая в 19:40 и прибывать в Москву на следующие сутки в 11:50.

В настоящее время между Москвой и Таллинном ежедневно курсирует поезд № 34/33 "Балтийский экспресс" (Москва – Санкт-Петербург – Таллинн).

Время отправления из Москвы – 22:15, прибытие в Санкт-Петербург – 05:39, отправление из Санкт-Петербурга – 06:29, прибытие в Таллинн – 12:35. В обратный рейс из Таллинна поезд отправляется в 16:10, прибывая в Санкт-Петербург в 23:54, отправление из Санкт-Петербурга в 01:05, прибытие в Москву – в 09:40.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх