Видео: выступление эксперта на Би-би-си стало хитом интернета из-за вмешательства его детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Среди интернет-пользователей растет популярность видеоролика из прямого эфира Би-би-си, на котором запечатлено внезапное появление детей эксперта по политической ситуации в Южной Корее.

Доцент Пусанского национального университета Роберт Келли комментировал сложившуюся после импичмента президента ситуацию в Южной Корее, когда в комнату без приглашения вошла его дочь, пишет УНИАН.

Она оказалась не единственным возмутителем спокойствия в доме эксперта - за ней в кабинете появился еще один ребенок на ходунках.

В ситуацию вмешалась неизвестная женщина. Она вывела детей, которые оказали слабое сопротивление. После этого она закрыла дверь в кабинет, безуспешно пытаясь оставаться незамеченной в эфире. В результате инцидента доценту пришлось дважды принести извинения, а некоторые книги с его стола очутились на полу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх