Один из крупнейших в Эстонии горнолыжных центров выставлен на продажу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Владельцы центра отдыха и горнолыжного спорта Кютиору, который находится в Вырумаа, выставили его на продажу на портале недвижимости за 777 700 евро, сообщает Postimees.

Центра отдыха и горнолыжного спорта Кютиору находится в крупнейшей в Эстонии древней долине, длина которой 4,7 километра, а глубина — 70 метров. Там можно спрятать, например, гостиницу Viru так, что будет видна лишь антенна, сообщает на портале kv.ee владелец центра Тоомас Тальв.

«Скажем так, что один вариант — продать центр, а второй — найти партнера, с которым будет далее развивать центр», - сказал Тальв. По его словам, сейчас сложно сказать, насколько велик интерес к покупке горнолыжного центра.

Центр отдыха делает особенным то обстоятельство, что он находится на территории природного заповедника, поэтому, по словам Тальва, получить разрешение на строительство крайне сложно. 

Комментарии
Copy
Наверх