Певица Лолита решилась выйти замуж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Российская певица Лолита тайно выходит замуж за 35-летнего спортсмена Дмитрия Иванова, сообщает "Комсомольская правда".

По данным газеты, свадьба состоится 20 марта в одном из московских ресторанов. На торжество Лолита позвала около двухсот гостей, среди которых Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и другие.

По данным издания, Алле Пугачевой Лолита предложила стать свидетельницей со стороны невесты, но певица пока не дала ответа.

Сообщается также о том, что Лолита заказала себе платье от именитого дизайнера стоимостью в 50 тысяч евро, на певице также будут эксклюзивные украшения с бриллиантами.
О новом избраннике Лолиты известно немного. 35-летний Дмитрий Иванов - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Говорят, что с певицей его познакомили их общие друзья в спортзале.

О том, что Лолита Милявская выходит замуж за  Дмитрия Иванова, который моложе ее на 12 лет, "Комсомолка" сообщала и в 2009 году, но свадьба так и не состоялась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх