Мясо с гноем: женщина показала в Facebook свою отвратительную покупку (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мясо. Иллюстративное фото.
Мясо. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia / Scanpix

После увиденного, наверное, еще очень долго рижанка Даце будет обходить прилавки с мясом стороной. Дело в том, что она приобрела кусок свинины, который при его детальном изучении ее шокировал.

«Первый раз в своей жизни так вляпалась с мясом» - прокомментировала видео его автор. На видео - вроде бы вполне обычный кусок свинины, однако при нажатии из него в большом количестве выделяется жидкость, похожая на гной, пишет Rus.Tvnet.

История мгновенно разлетелась по соцсети, люди негодуют: как такой продукцией без зазрения совести могут торговать латвийские предприятия? А некоторые всерьез задумались о вегетарианстве. Где именно Даце приобрела этот продукт, неизвестно, однако производитель известен - это Kurzemes gaļsaimnieks.

Позже к дискуссии подключилась и некая женщина, которая назвалась представителем этой компании.

«То что вы видите - это последствия воспаления. О нем не могут знать ни заводчик скота, ни производитель, ни торговое предприятие. Это можно обнаружить только в момент разделки мяса. Приносим свои извинения. Хотим сказать, что такие ситуации встречаются довольно редко и, к сожалению, мы не можем предотвратить их», - объяснилась она.

Автору видео была предложена компенсация, после чего видео было удалено.

Комментарии (1)
Copy
Наверх