Дэвид Хэй: Я заставлю Виталия Кличко убрать с ринга тело его брата

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: SCANPIX

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй в среду, 16 марта, начал в Майами подготовку к бою с Владимиром Кличко, по случаю чего дал интервью, в котором в очередной раз пообещал уничтожить украинца.

"Я разорву его лицо в клочья. И я не хочу, чтобы этот поединок был прерван судьей или врачем. Я хочу, чтобы полностью бессознательному Владимиру судья отсчитал до десяти. Я расправлюсь с ним таким образом, чтобы разозлить его брата Виталия. В конце концов никто не любит смотреть, как бъют его брата, особенно так изощренно, как это сделаю я с Владимиром", - обещает Хэй.

Как передает korrespondent.net, Дэвид Хэй также признался, что его мечтой является объединение всех поясов в тяжелом весе, и он надеется, что старший Кличко, владеющий поясом Чемпиона мира по версии WBC захочет отомстить за поражение своего брата и согласиться на бой, ставкой в котором будет звание абсолютного чемпиона мира.

"Я знаю, что Виталий будет стоять в углу Владимира и с близкого расстояния наблюдать это избиение, которое я подарю его младшему братику. Это будет очень болезнено на вид, и я добьюсь того, что Виталий остановит бой, выбросив полотенце, и выйдет на ринг, чтобы вытащить с него своего бессознательного брата", - заявил британец.

Напомним, что ранее Хэй признался, что в ближайшую субботу будет держать кулаки за Виталия Кличко в его бою против Одланьера Солиса. Бой же Хэя с Кличко-младшим запланирован на 25 июня/2 июля.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх