Фото: где любители антикварной мебели могут ее найти для создания стильного интерьера?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

С подлинной мебелью двухсотлетней давности дела у нас обстоят плохо, за ней надо ехать на блошиные рынки Европы. Но вот мебель в духе первой Эстонской республики нам вполне доступна. 

На помощь придут антикварные магазинчики и интернет-порталы, предлагающие подержанную старую мебель. Этого не надо бояться, ведь совершенно логично, что неиспольpованной антикварной мебели не бывает, пишет Kodu

1. Письменный стол и стул

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

На наш взгляд, мебель в очень хорошем состоянии. Однако, по словам продавца, она все-таки требует реставрации. 

2. Детская кроватка

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

Кроватка, без сомнения, требует серьезной реставрационной работы, но после ее окончания, безусловно, украсит собой любую детскую. 

3. Буфет эстонского времени

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

Шкаф внушительных размеров изготовлен из дуба и красного дерева. Требует реставрации, которую, по желанию заказчика, может сделать и владелец вещи. 

4. Дубовый обеденный стол

Фото:
Фото: Фото: Soov.ee

Столешница этого классического круглого стола выполнена из массива дуба, ножки покрыты дубовым шпоном. Стол раздвигается и увеличивается в размерах с помощью четырех дополнительных панелей, которые имеются в наличии. 

5. Платяной шкаф

Фото:
Фото: Фото: Soov.ee

Шкаф требует реставрации и доработки. В частности, у него отсутствуют ножки. По оценке продавца, реставрация обойдется в 180 евро. После реставрации его стоимость будет 500-600 евро. 

Комментарии
Copy
Наверх