Киркорова обидел солист "Иванушек"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Шутка солиста "Иванушек" Кирилла Андреева привела Филиппа Киркорова в ярость. Так что теперь король российского шоу-биза снова в депрессии, передает Tochka.net.

На одном из светских мероприятий Киркоров был не в духе. Он практически ни с кем не разговаривал. А журналистку, которая  хотела задать ему несколько вопросов, Филипп послал, но культурно. Позже король российского шоу-бизнеса немного успокоился и повеселел.

Одна из шуток Кирилла Андреева привела скандального артиста  в ярость. Киркоров тут же изменился в лице, что-то с недовольством высказал Андрееву, развернулся и ушел. Сам же солист группы "Иванушки" был в недоумении, что случилось, и чем он так обидел коллегу.

Вероятно, сказанное Кириллом Андреевым сильно зацепило Филиппа Киркорова, поскольку он уселся в стороне от всех и больше не проронил ни слова.

Комментарии
Copy
Наверх