Долой диеты! Приглашаем принять участие в нашем новом вкусном розыгрыше (условия внутри)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Алексей Морозов/Studio P38

Портал Rus.Postimees.ee и ресторан MYSUSHI на Mere pst, 4 разыгрывают среди читателей чаепитие с ассорти из пирожных на ПЯТЕРЫХ! 

У MySushi теперь есть MуCake – замечательный кондитер Таня Шмидт прошла обучение у одного из самых известных кондитеров Франции Гийома Мобиё, и теперь в меню ресторана MySushi на Mere pst, 4 не только японская и европейская кухня, но и большой выбор необычных пирожных.

Вот некоторые из них.

Red Velvet  -  мягкий шоколадный бисквит с кремом из сливочного сыра, Spirale - легкий лимонный мусс с нежной прослойкой из банана и маракуйи, Mint and chocolate - воздушный мятный мусс с кусочками темного шоколада и вкуснейшим брауни, Sous bois, в состав которого входит прослойка из лесной черники, орехово-шоколадного мусса и шоколадного крема… Не обошлось и без "Павловой", а огромный трюфель – вообще неземное наслаждение. Да что это мы все говорим и говорим? Пора приступать к делу. Ресторан разыгрывает среди читателей нашего портала чаепитие с ассорти из пирожных на ПЯТЕРЫХ

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх