В Ласнамяэ убили бездомного (13)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Недостроенное трамвайное депо стало приютом для бездомных.
Недостроенное трамвайное депо стало приютом для бездомных. Фото: Eero Vabamägi

В Таллинне в заброшенном строении рядом с Лаагна-теэ было обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, пишет Tallinncity.

Вчера поздно вечером в Центр оповещения о тревоге поступило сообщение о том, что в Таллинне в заброшенном строении рядом с Лаагна-теэ было найдено тело мужчины, сообщил пресс-секретарь полиции Сейко Куйк.

По предварительным данным, мужчина ночевал в заброшенном строении. К настоящему времени полиция никого не задержала, но были опрошены другие жильцы данного строения. Стражи порядка продолжат работы на месте преступления, чтобы найти возможные улики и собрать дополнительную информацию.

Полиция просит всех, кто 12 марта видел кого-нибудь подозрительного незадолго до полуночи неподалеку от заброшенного строения, расположенного неподалеку от пересечения улиц Раху и Лаагна-теэ, связаться по телефонам 612 3000 или 112.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Комментарии (13)
Copy
Наверх