Поездка по льду кончилась холодным купанием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus

Вчера вечером центр тревоги получил сообщение о том, что в Вырумаа в воде оказался человек, которого вытащили прохожие. На месте выяснилось, что пострадавший катался на автомобиле по льду и провалился сквозь него.

Как сообщает Лыунаский спасательный центр, вызов поступил 13 марта в 16.06 в деревню Нурси волости Рыуге, где легковой автомобиль провалился под лед. Поспешившие на место спасатели обнаружили около автомобиля его владельца, из показаний которого стало известно, что по льду он катается не первый день, но в этот раз что-то пошло не так

К счастью, водитель сумел выбраться из машины и отделался испугом. А вот вытащить автомобиль Nissan Primera 1990 года выпуска ему сразу не удалось.

Спасатели обращают внимание, что в теплую погоду ледовые условия быстро меняются, и даже людям ходить по некоторым водоемам опасно, не говоря о том, чтобы ездить по льду на автомобиле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх