До и после: в этой квартире сорок лет не было ремонта

Kodu.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blog.sweeten.com

Если вы обдумывали ремонт сорок лет, но так и не сделали его, а потом вдруг вздрогнули и приступили, можете ли вы быть уверены, что все сделали правильно? - задается вопросом Kodu. И отвечает. 

В этом доме послевоенной постройки находится квартира, где последний раз ремонт делался сорок лет назад. Если в остальных помещениях еще можно было без содрогания находиться, кухня буквально кричала: скорее, скорее, а то я так и умру неотремонтированной!

До ремонта. Фото:
До ремонта. Фото: Фото: blog.sweeten.com

Судите сами: обшарпанный пол, облезлая краска, отстающие плинтуса. А о мебели мы и не говорим. Собственник квартиры по имени Рон решился наконец превратить квартиру в нечто светлое, легкое и воздушное. И знаете что? Поставленную задачу он выполнил. 

После ремонта. Фото:
После ремонта. Фото: Фото: blog.sweeten.com
После ремонта. Фото:
После ремонта. Фото: Фото: blog.sweeten.com

Дизайнер предложил Рону объединить кухню с гостиной, как делают сейчас почти все, однако Рон это предложение отверг. Он предпочел не объединять пространство, а лишь снять дверь, ведущую в кухню. Так эти помещения стали ближе, но в то же время остались отдельными. В кухне же произошли самые серьезные изменения. 

Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com
Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com

Много всего интересного об этом ремонте находится ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх